Пятница, 29 марта

Очередной тизер нового Volkswagen Touareg

19 марта '18
Очередной тизер нового Volkswagen Touareg

Чем ближе к премьере нового Volkswagen Touareg, которая пройдет 23 марта в рамках Пекинского автосалона, тем больше появляется информации о кроссовере. На этот раз автопроизводитель представил новый тизер, на котором автомобиль прячется под покрывалом.

Известно, Touareg третьего поколения будет предлагаться с матричными светодиодными фарами.

Volkswagen Touareg

В салоне автомобиля будет установлена центральная консоль повернутая к водителю, в верхней части которой разместится 15-дюймовый экран мультимедийной системы. В качестве щитка приборов будет использоваться 12-дюймовый экран, но в базовой версии щиток приборов будет обычным. На центральном тоннеле кроссовера разместится селектор автоматической коробки передач, два подстаканника, кнопка включения двигателя, две «шайбы» отвечающие за управление подвески и трансмиссии и колесико, регулирующее громкость аудиосистемы.

Volkswagen Touareg

В отделке интерьера будет использоваться кожа, дерево и алюминий, также появится выбор между несколькими вариантами фоновой подсветки интерьера.

Volkswagen Touareg нового поколения построят на платформе MLB Evo, используемой для Audi Q7 и Bentley Bentayga.

Volkswagen Touareg

Ожидается, что кроссовер получит несколько силовых агрегатов, базовым мотором для автомобиля станет турбированный 2,0-литровый двигатель, мощностью около 240 л.с. Под капотом появится и 3.0-литровый дизель, а также бензиновый V6, топовым мотором станет 4,0-литровый V8 развивающий порядка 420 л.с.

Volkswagen Touareg

Детальная информация о Volkswagen Touareg третьего поколения появится после премьеры.

Другие новости