Четверг, 28 марта

Mercedes-Benz G-Class оценили в рублях

19 февраля '18
Mercedes-Benz G-Class оценили в рублях

Компания Mercedes-Benz опубликовала рублевую стоимость нового внедорожника G-Class. На данный момент известна цена только версии G500, дилеры попросят за внедорожник минимум 8 950 000 рублей.

Автомобиль оснащается бензиновым восьмицилиндровым двигателем с рабочим объемом 4,0-литра, развивающий 422 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Мощный двигатель, работающий в паре с девятиступенчатой коробкой передач, разгоняет внедорожник до первой сотни всего за 5,9 секунды. Максимальная скорость – 210 км/ч.

Для новинки предлагается 24 цвета кузова, при этом некоторые цвета бесплатны, а есть те, за которые придется заплатить кругленькую сумму, так например за цвет «Чёрная ночь magno» придется отдать 404 197 рублей.

Mercedes-Benz G-Class

Помимо этого для интерьера автомобиля предлагается несколько вариантов отделки, можно выбрать не только отделку сидений и дверных карт, но также потолка и декоративные вставки на панели приборов.

Mercedes-Benz G-Class

Также для нового Mercedes-Benz G-Class доступно несколько опциональных пакетов, в состав которых входят опции стайлинга, а также и системы отвечающие за комфорт и безопасность.

Mercedes-Benz G-Class

Когда в России появятся другие модификации внедорожника, пока не сообщается.

Mercedes-Benz G-Class

Другие новости