Пятница, 19 апреля

Видео: новый Hyundai Santa Fe

13 февраля '18
Видео: новый Hyundai Santa Fe

Компания Hyundai показала видеотизер своего нового кроссовера Santa Fe, а также сообщила, что полностью рассекретит автомобиль 21 февраля.

Четвертое поколение кроссовера получило совершенно новую внешность с оригинальной радиаторной решеткой и узкой двухуровневой оптикой. Изменилось и расположение наружных зеркал, что должно положительно сказаться на обзорности.

Стоит отметить, что и в салоне кроссовера произошли серьезные изменения, полностью поменялась архитектура центральной панели, а также отделка интерьера будет выполнена из новых более качественных материалов. Кроссовер получит мультимедийный комплекс с большим сенсорным экраном с поддержкой голосового управления.

Hyundai Santa Fe

Новый Hyundai Santa Fe выйдет на корейский рынок с бензиновым 2,0-литровым турбированным агрегатом, мощностью около 240 л.с. и с двумя дизелями объемом 2,0 и 2,2 литра. В качестве трансмиссии будет предлагаться новая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Также новый Hyundai Santa Fe будет оснащаться современными системами активной безопасности, в частности автоматической системой торможения и системой удержания автомобиля в полосе. Вдобавок к этому кроссовер получит систему напоминающую водителю покидающему салон о задних пассажирах.

Мировая премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Женеве, а летом новинка может появиться на нашем рынке.

Другие новости