Суббота, 20 апреля

Kia посетит Московский автосалон с тремя новинками

26 декабря '17
Kia посетит Московский автосалон с тремя новинками

Компания Kia примет участие в Московском автосалоне, который начнет свою работу 29 августа 2018 года. В рамках автосалона автопроизводитель представит три новинки для российского рынка.

Одной из новинок станет самый быстрый серийный автомобиль в истории марки – Stinger. На нашем рынке автомобиль будет предлагаться с бензиновыми моторами мощностью 247 и 370 л.с. Топовый вариант фастбэка способен разогнаться до 100 км/ч всего за 4,9 секунды. Продажи автомобиля должны начаться в первом квартале будущего года.

Kia Stinger

Также Kia представит на автошоу обновленный кроссовер Sorento Prime,  которая появится в продаже на нашем рынке в январе 2018 года.

Помимо этого на стенде компании Kia в рамках Московского автосалона будет представлен субкомпактный хэтчбек Picanto X-Line. Автомобиль будет выделяться перестроенной завышенной подвеской и специальным пластиковым обвесом кузова.

Kia Sorento Prime

Напомним, что первым автомобилем в линейке X-Line стал хэтчбек Rio, который уже предлагается на нашем рынке по цене от 774 900 рублей.

Другие новости