Пятница, 19 апреля

Озвучены цены на Kia Rio X-Line

7 ноября '17
Озвучены цены на Kia Rio X-Line

Компания Kia сообщила о начале приема заказов на новый кросс-хэтчбек Rio X-Line, продажи автомобиля стартуют 14 ноября.

Напомним, кросс-хэтчбек получил увеличенный до 170 мм дорожный просвет (у седана 160 мм) и модернизированную более энергоемкую заднюю подвеску.

Помимо этого Rio X-Line выделяется декоративными накладками на переднем и заднем бамперах, расширителями колесных арок, рейлингами на крыше, боковыми черными молдингами, а также сдвоенными патрубками выхлопной системы.

Kia Rio X-Line

Как и седан, новинка может оснащаться бензиновыми моторами мощностью 100 и 123 л.с. В качестве трансмиссии доступна механическая и автоматическая коробка передач, обе шестиступенчатые.

Kia Rio X-Line

Kia Rio X-Line в базовой комплектации Comfort с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач предлагается по цене от 774 900 рублей. За эти деньги автомобиль будет оснащен: антиблокировочной системой тормозов, системой курсовой устойчивости, фронтальными подушками безопасности, системой «ЭРА-ГЛОНАСС», кондиционером, передними электростеклоподъемниками, подогревом передних сидений, аудиосистемой, многофункциональным рулевым колесом и светодиодными ходовыми огнями.

Kia Rio X-Line

За автомобиль с автоматической коробкой передач дилеры Kia попросят от 814 900 рублей. Rio X-Line с мотором 1,6-литра мощностью 123 л.с. оценивается в 839 900 рублей в зависимости от трансмиссии.

Другие новости