Суббота, 20 апреля

Mitsubishi e-Evolution дебютировал в Токио

25 октября '17
Mitsubishi e-Evolution дебютировал в Токио

На автосалоне в Токио компания Mitsubishi рассекретила концептуальный кроссовер e-Evolution.

Новый полностью электрический кроссовер объединяющий в себе все последние технологии Mitsubishi демонстрирует универсальность и проходимость автомобиля класса SUV.

Mitsubishi e-Evolution оснащается системой полного привода, причем за вращение передней оси отвечает один электродвигатель, а задняя ось получила два электродвигателя соединенных между собой блоком активного заднего межколесного дифференциала с электронным управлением. Вдобавок к электрической силовой установке в концепте используются электрический привод тормозов.

Mitsubishi e-Evolution

В салоне концептуального кроссовера разместилось несколько сенсорных экранов, а вместо рулевого колеса e-Evolution оснастили штурвалом.

Mitsubishi e-Evolution

Помимо необычного экстерьера и интерьера концепт получил и ряд высокотехнологичных опций, для новинки предлагается система искусственного интеллекта, которая расширяет возможности водителя. Система получает информацию о дорожных и транспортных условиях, а также о действиях водителя, при помощи чего адаптирует автомобиль к стилю вождения.

Mitsubishi e-Evolution

Ожидается, что серийный автомобиль, построенный с оглядкой на сегодняшний концепт, появится через шесть лет.

Другие новости