Четверг, 28 марта

Эксклюзивный Renault Kaptur Exrteme в продаже

15 сентября '17
Эксклюзивный Renault Kaptur Exrteme в продаже

Компания Renault объявила о начале продаж кроссовера Kaptur Extreme на российском рынке. Новая версия компактного кроссовера получила полностью светодиодную головную оптику с технологией Pure Vision и динамическими линиями указателей поворота.

Новинка предлагается в эксклюзивном цвете «Слоновая кость» с коричневой крышей и с коричневыми 17-дюймовыми колесными дисками.

В салоне Kaptur Extreme можно узнать по комбинированной отделке сидений, в которой используется кожа дымчато-коричневого цвета и перфорированная черная кожа. Помимо этого подлокотник, карты дверей и руль обтянуты кожей и прострочкой бежевого цвета.

Renault Kaptur Exrteme

Renault Kaptur Exrteme предлагается с бензиновыми моторами 1.6 (114 л.с.) и 2.0 (143 л.с.). Кроссовер с базовым мотором оснащен передним приводом и бесступенчатым вариатором, цены на такую версию начинаются от 1 124 990 рублей. Kaptur Exrteme со 143-сильным мотором всегда полноприводный, выбирать можно между механической и автоматической коробкой передач. Полноприрводные модификации кроссовера Renault Kaptur Exrteme доступны по цене 1 204 990 рублей и 1 254 990 рублей в зависимости от коробки передач.

Другие новости