Четверг, 25 апреля

Kia представила обновленный Sorento Prime

5 сентября '17
Kia представила обновленный Sorento Prime

Компания Kia обновила флагманский кроссовер Sorento Prime, публичный показ которого состоится на будущей неделе, в рамках автосалона во Франкфурте.

Кроссовер получил обновленные бамперы, головная оптика и задние фонари стали светодиодными, также слегка изменилась радиаторная решетка, вдобавок к этому Sorento Prime получил новый дизайн колесных дисков и два новых цвета кузова: темно-коричневый Rich Espresso и синий Gravity Blue.

В салоне автомобиля появилось новое рулевое колесо, измененный блок климат-контроля, и новая мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Также для топовых комплектаций кроссовера будет предлагаться аудиосистема Harman / Kardon.

Kia Sorento Prime

Произошли изменения и в технической части Sorento Prime, теперь дизельный 2,2-литровый двигатель будет работать с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, ранее этот двигатель сочетался с шестиступенчатым «автоматом».

Kia Sorento Prime

Также обновленный Kia Sorento Prime получил версию GT Line, которая выделяется светодиодными противотуманками,  красными тормозными суппортами и некоторыми стилистическими особенностями в интерьере.

Kia Sorento Prime

В Европе автомобиль появится уже в этом году, а на нашем рынке обновленный кроссовер можно будет приобрести не раньше 2018 года.

Другие новости