Пятница, 29 марта

Honda представила новый Accord

17 июля '17
Honda представила новый Accord

Honda представила в Детройте 10-е поколение модели Accord. Новинка получила совершенно новый более жесткий кузов, новое шасси и новые двигатели.

По сравнению с предшественником автомобиль стал ниже на 15 миллиметров, его длина сократилась на 10 миллиметров, а ширина увеличилась на 10 миллиметров. Благодаря увеличенной на 54 миллиметра колесной базе, в автомобиле стало больше пространства для задних пассажиров.

Автомобиль получил современный мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Honda Accord

Базовым мотором для новинки станет 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 192 л.с. Агрегат сможет работать как с механической коробкой передач, так и с бесступенчатым вариатором. Также Accord будет предложен с 252-сильным турбированным двигателем, трансмиссия десятиступенчатый «автомат» и шестиступенчатая «механика». Accord получит и гибридную силовую установку, построенную на базе 2,0-литрового двигателя.

Honda Accord

Вдобавок к новым силовым агрегатам Accord получит два режима работы шасси Normal и Sport. В зависимости от выбранного режима будет изменяться жесткость амортизаторов, отклик на педаль акселератора и настройки рулевого управления.

Honda Accord

Производство новинки будет налажено в США в ближайшее время.

Honda Accord

На нашем рынке Honda Accord скорее всего не появится.

Другие новости