Четверг, 28 марта

Volkswagen Passat LIFE Plus в России

21 июня '17
Volkswagen Passat LIFE Plus в России

Volkswagen выводит на российский рынок Passat и Passat Variant в исполнении LIFE Plus. Автомобили в новой комплектации получат радиаторную решетку с эмблемой R-Line, новые бампера, спойлер R-Line в цвет кузова и противотуманки с хромированной отделкой.

В салоне седана и универсала Passat в комплектации LIFE Plus устанавливаются сидения топ-комфорт. Центральные части спинок и подушек, внутренние боковины сидений и поверхность подлокотников отделаны кожей Vienna в черном или бежевом цветах на выбор. Помимо этого дверные панели отделаны искусственной кожей и вставками из шлифованного алюминия, а на центральной консоли появились черные глянцевые элементы Piano Black.

Passat и Passat Variant в комплектации LIFE Plus получат множество инновационных опций в число которых войдет продвинутая мультимедийная система с цветным дисплеем, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и трехзонный климат-контроль.

Volkswagen Passat LIFE Plus

Автомобили в новом исполнении могут комплектоваться бензиновыми моторами мощностью 150 и 180 л.с., а также дизельным 150- сильным двигателем. В качестве трансмиссии предлагается 6- ступенчатая АКП и 7- ступенчатая АКП. Цены на седан начинаются от 1 799 000 рублей, а универсал доступен по цене от 1 949 000 рублей.

Другие новости