Пятница, 29 марта

Renault приступила к продажам нового Koleos

6 июня '17
Renault приступила к продажам нового Koleos

Компания Renault начинает прием заказов на новый полноприводный кроссовер – Koleos. Цена на новинку будет начинаться от 1 699 000 рублей.

На российском рынке Рено Колеос будет представлен с тремя видами двигателей. Силовая линейка будет состоять из двух бензиновых и одного дизельного мотора. Бензиновые версии обладают объемом 2,0- и 2,5-литра, их мощность составляет 144 и 171 л.с. соответственно. Двухлитровый двигатель на тяжелом топливе способен выдавать 177 лошадиных сил, заказы на него будут приниматься начиная с сентября 2017 года. Все моторы агрегатированы фирменной системой полного привода All-Mode 4x4i и адаптивным бесступенчатым вариатором CVT X-Tronic.


Renault Koleos

Габариты автомобиля привязывают его к сегменту D. Длинна нового Renault Koleos равна – 4672 мм, ширина – 1843 мм, а колесная база 2705 мм. По заверениям представителей компании, новый Колеос отлично справится с бездорожьем, благодаря большим углам въезда/съезда, у кроссовера они составляют (– 19°)/(– 26°) соответственно, клиренс – 210 мм.


Renault Koleos

Специально для России, компания Renault подготовила широкий набор опций, среди которых стоит отметить: подогрев рулевого колеса, лобового стекла, зеркал, передних и задних сидений и система дистанционного запуска двигателя Renault Start, которая помогает обеспечить комфортную температуру в салоне до начала поездки.


Renault Koleos

Экспорт машин на российский рынок, будет производиться из Южной Кореи, где было налажено производство данного кроссовера.

Другие новости