Пятница, 19 апреля

Новый Renault Duster будет представлен на автосалоне во Франкфурте

31 мая '17
Новый Renault Duster будет представлен на автосалоне во Франкфурте

Судя по новым шпионским фотографиям, опубликованным изданием Motor1, компания Renault в ближайшее время может представить новое поколение кроссовера Duster под брендом Dacia.

Предположительно премьера автомобиля состоится во второй половине текущего года и скорее всего это произойдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Несмотря на то, что кроссовер все еще скрывается под защитным камуфляжем, можно утверждать, что Duster получит совершенно новый дизайн, но в то же время останется узнаваемым и при этом сохранит свои габаритные размеры. Важно отметить, что для тех, кому хочется больше простора, вероятнее всего будет предложена удлиненная версия автомобиля под названием Grand Duster.

Пока никакой информации о технической начинке кроссовера нет, вероятнее всего для автомобиля будут доступны как атмосферные двигатели так и турбированные, также новый Duster в базовом исполнении получит привод на передние колеса, а за дополнительную плату будет доступна и полноприводная модификация автомобиля.

Dacia Duster

Более детальная информация о кроссовере появится ближе к премьере.

Другие новости