Четверг, 28 марта

Kia озвучила рублевую стоимость нового Picanto

23 мая '17
Kia озвучила рублевую стоимость нового Picanto

Компания Kia объявила цены на компактный хэтчбек Picanto нового поколения. Продажи новинки стартуют 2 июня текущего года, а заказы на автомобиль принимаются с 23 мая.

Пятидверная новинка будет доступна на российском рынке с двумя бензиновыми моторами объемом 1,0- и 1,2- литра развивающие 67 и 84 л.с. соответственно. Литровый двигатель работает исключительно с механической коробкой передач, а автомобиль с топовым мотором предлагается с четырехступенчатым «автоматом».

Новый Kia Picanto предлагается на российском рынке в пяти комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и GT Line.

Kia Picanto GT Line

Picanto в комплектации Classic с 67- сильным мотором и механической коробкой передач оценивается в 549 900 рублей. Версия с более мощным мотором и автоматической коробкой передач обойдется уже в 649 900 рублей.

Топовая версия хэтчбека GT Line, которая ранее не предлагалась для модели Picanto, выделяется не только богатым оснащением но и особым дизайн-пакетом, в состав которого вошли: оригинальные бампера, боковые молдинги с красной полосой, двойная хромированная накладка глушителя, алюминиевые накладки на педали, сидения отделанные искусственной кожей с красными акцентами и оригинальные 16- дюймовые колесные диски.

Kia Picanto GT Line

Kia Picanto GT Line оценивается в 854 900 рублей.

Другие новости