Четверг, 28 марта

Названы рублевые цены на новый Honda CR-V

19 мая '17
Названы рублевые цены на новый Honda CR-V

Сегодня компания Honda озвучила рублевые цены на новый кроссовер CR-V. Старт продаж кроссовера начинается в середине июля. В начале продаж, Honda CR-V на российском рынке будет представлен исключительно с 2,4- литровым бензиновым двигателем, мощностью 186 л.с. и с бесступенчатым вариатором CVT.

Honda CR-V с 2,4- литровым двигателем на российском рынке будет представлен в трех комплектациях: Lifestyle, Executive и Prestige.

Версия Lifestyle включает в себя: двухзонный климат-контроль, наружные зеркала с обогревом и электроприводом, круиз-контроль, датчики света, передние и задние датчики парковки, обогрев передних кресел, датчики дождя, систему бесключевого доступа, мультимедийную систему и систему дистанционного запуска двигателя. Стоимость автомобиля в таком исполнении будет начинаться от 2 109 900 рублей.

Honda CR-V

Новинка в исполнении Executive дополнительно к базовой версии получит передние сидения с электрорегулировками и памятью, кожаный салон, обогрев задних сидений и рулевого колеса, электропривод двери багажного отсека и камеру кругового обзора. Хонда CR-V в исполнении Executive оценивается в 2 249 900 рублей.

Honda CR-V в исполнении Prestige комплектуется навигационной системой с жестким диском и технологией мониторинга трафика. Топовая версия автомобиля будет доступна у официальных дилеров по цене от 2 389 900 рублей.

Honda CR-V

Важно отметить, что в сентябре текущего года на российский рынок выйдет версия кроссовера с 2,0- литровым мотором. Стоимость данного автомобиля будет объявлена ближе к старту продаж.

Другие новости