Суббота, 20 апреля

Изображения Infiniti QX50 нового поколения

18 мая '17
Изображения Infiniti QX50 нового поколения

В начале года компания Infiniti представила концепт QX50 Concept, а сейчас на страницах издания Carscoops появились изображения серийного кроссовера QX50 нового поколения, которые предназначены для патентного бюро.

Изображения новинки указывают на то, что серийный автомобиль почти полностью позаимствовал внешность концепта. В отличие от концептуальной версии, товарный вариант Infiniti QX50 получит стандартные дверные ручки и иные боковые юбки слегка измененный задний бампер и уменьшенный в размерах стоп-сигнал, установленный в верхней части крышки багажника.

Пока официальной информации о технической начинке нового Инфинити QX50 нет, но по слухам автомобиль получит современный четырехцилиндровый 2,0- литровый двигатель мощностью около 270 л.с. Совместно с силовым агрегатом будет работать автоматическая коробка передач, которая сможет передавать крутящий момент на обе оси.

Infiniti QX50

Ожидается, что премьера новинки состоится осенью текущего года, а продажи нового премиального кроссовера начнутся в начале 2018 года.

Другие новости