Суббота, 20 апреля

В России начались продажи нового внедорожника Foton Sauvana

17 мая '17
В России начались продажи нового внедорожника Foton Sauvana

Китайская компания Foton Motor сообщила о начале российских продаж внедорожника Sauvana.

На российский рынок поставляется внедорожник в четырех комплектациях и уже в базовой версии автомобиль оснащается системой «ЭРА-ГЛОНАСС». В качестве силового агрегата для автомобиля доступен бензиновый мотор объемом 2,0- литра и развивающий 201 л.с. В паре с таким силовым агрегатом работает механическая коробка передач, а более мощная модификация двигателя, выдающая 217 л.с. сопрягается исключительно с автоматической трансмиссией.

Foton Sauvana в начальной комплектации Basic имеет в своем арсенале систему полного привода с понижающей передачей и самоблокирующимся дифференциалом заднего моста, систему ABS, систему курсовой устойчивости, климат-контроль, аудиосистему и электростеклоподъемники. Стоимость автомобиля начинается от 1 454 990 рублей.

Foton Sauvana

Топовая версия внедорожника выделяется мультимедийной системой с сенсорным экраном, кожаным салоном, датчиками парковки, и системами помощи при подъеме и спуске, также третьим рядом сидений и автоматической коробкой передач. Такой автомобиль оценивается в 1 704 990 рублей.

Другие новости

Новости марки