Пятница, 29 марта

Обновленный Nissan Terrano в России

2 мая '17
Обновленный Nissan Terrano в России

В России начинаются продажи обновленного кроссовера Nissan Terrano 2017 модельного года. Кроссовер получил множество изменения, так теперь Terrano комплектуется системой, удаленного запуска двигателя, подогревом лобового стекла, новой навигационной системой с более современным сенсорным экраном. Новинка получила улучшенную камеру заднего вида, а также систему «ЭРА-ГЛОНАСС».

Помимо этого для автомобиля теперь доступен круиз-контроль с ограничителем скорости, а также в салоне кроссовера можно заметить новые кресла обтянутые новым износостойкими материалами, модернизированное рулевое колесо и пересмотренную центральную консоль.

Nissan Terrano доступен с 1,6- литровым бензиновым мотором мощностью 114 л.с. Силовой агрегат может работать с механической коробкой передач и с автоматической трансмиссией совместно с системой полного привода.

Также исключительно для полноприводных версий кроссовера предлагается 2,0- литровый двигатель мощностью 143 л.с. Силовой агрегат способен работать в паре с механической так и с автоматической коробкой передач.

Nissan Terrano

Цены на новинку начинаются от 925 000 рублей.

Другие новости