Пятница, 29 марта

В Шанхае представили новый Mercedes-Benz S-Class

19 апреля '17
В Шанхае представили новый Mercedes-Benz S-Class

Компания Mercedes-Benz представила на автосалоне в Шанхае обновленный флагманский седан S-Class.

Новый премиальный седан получил совершенно пересмотренную головную оптику и модернизированные бамперы, а также немецкая компания обновила у флагмана радиаторную решетку и предложила для автомобиля новые колесные диски.

В салоне Мерседес-Бенц установили новое рулевое колесо, а также изменилось оформление цифровой панели приборов и центрального дисплей, оба монитора теперь объединены под одним стеклом.

Mercedes-Benz S-Class

Важно отметить, что теперь для седана предлагается такая опция как автопилот, способная управлять автомобилем на шоссе. Также новинка получила систему автопарковки, данная функция позволяет при помощи смартфона припарковать автомобиль и при этом присутствие водителя в салоне автомобиля не требуется.

Mercedes-Benz S-Class

Помимо этого произошли изменения и в моторном отсеке седана, S-Class получил новый 4,0- литровый твинтурбо двигатель. Новый восьмицилиндровый двигатель развивает 469 л.с., а для модификации AMG S 63 его отдача увеличена до 612 л.с. Также для автомобиля стал доступен дизельный двигатель способный развивать 286 и 340 л.с. в зависимости от версии.

Mercedes-Benz S-Class

Другие новости