Суббота, 20 апреля

Обслуживание Jaguar и Land Rover стало на 50% выгоднее

31 марта '17
Обслуживание Jaguar и Land Rover стало на 50% выгоднее

Компания «Ягуар Ленд Ровер» расширяет действие программы «Сервисный пакет». Теперь выгодное предложение по обслуживанию стало доступно при покупке любого автомобиля Jaguar и Land Rover в официальных дилерских центрах России.

Программа «Сервисный пакет» – это уникальная возможность для клиентов премиальных брендов сократить расходы на техническое обслуживание автомобилей до 50%, сохранив при этом высокое качество выполнения всех работ.

Впервые программа была запущена на российском рынке вместе со стартом продаж нового Jaguar XF, а позже предложение стало также доступно дня владельцев новых SUV Jaguar F-PACE. Высокий спрос на услугу привел к тому, что представительство британских брендов в России расширило покрытие программы на весь модельный ряд.

Клиент может приобрести услугу «Сервисный пакет» при покупке любого нового автомобиля Jaguar или Land Rover и без каких-либо дополнительных расходов проходить периодическое обслуживание в соответствии с установленным межсервисным интервалом и временем в любом официальном дилерском центре марок.

Программа действует в течение пяти лет или до достижения пробега в 120 тысяч километров (в зависимости от того, что наступит раньше). При этом обслуживание автомобиля осуществляется в полном соответствии со стандартами Jaguar Land Rover, что гарантирует выполнение всех операций квалифицированными специалистами и использование исключительно оригинальных запасных частей с предоставлением гарантии на них.

Программа «Сервисный пакет» покрывает все обязательные базовые операции в рамках регулярного технического обслуживания согласно регламенту завода-изготовителя, в том числе замену масла, всех фильтров, технических жидкостей, ремней, тормозных шлангов и свечей зажигания.

С начала действия услуги на российском рынке ею уже воспользовались более 3 000 владельцев автомобилей премиальных брендов, при этом 80% клиентов решили подключиться к программе за последние полгода.

Гарантированное качественное обслуживание автомобиля в соответствии с регламентом завода-изготовителя в течение пяти лет или в рамках 120 тысяч километров пробега, а также сокращение затрат на сервис в два раза стали не единственными преимуществами программы.

Клиент приобретает продукт «Сервисный пакет» в момент покупки автомобиля, поэтому стоимость услуги фиксирована и оплачивается единовременно. Таким образом, автовладелец получает защиту от инфляционных рисков на пять лет вперед и может с максимальным комфортом и уверенностью обслуживать свой автомобиль в любом официальном дилерском центра Jaguar и Land Rover на территории России.

Конкретный перечень работ будет соответствовать действующему на момент оказания услуги регламенту завода-изготовителя и зависеть от модели и двигателя автомобиля Jaguar или Land Rover.

«Мы стремимся к тому, чтобы максимально удовлетворять потребности своих клиентов, предлагая исключительные продукты и высококлассное обслуживание, и запуск сервисных пакетов для всего модельного ряда является еще одним шагом в данном направлении», – отмечает генеральный директор компании «Ягуар Ленд Ровер» Вячеслав Кузяков.

Jaguar XF

В стоимости пакета уже учтены необходимые работы и запасные части. Кроме того, услуга будет доступна новому владельцу автомобиля при его перепродаже, что повысит стоимость машины на вторичном рынке.

«Программа “Сервисный пакет” выводит потребителя на принципиально новый опыт сотрудничества с Jaguar Land Rover. Во-первых, клиент приобретает будущее обслуживание по беспрецедентно низкой цене – от 66 тысяч рублей за пять лет. Все инвестиции клиента защищены от инфляции и возможного подорожания стоимости запасных частей. Во-вторых, эти вложения могут быть компенсированы следующим владельцем, так как остаточная стоимость услуги прозрачна, а ее ценность очевидна», – добавляет директор отдела послепродажного обслуживания компании «Ягуар Ленд Ровер» Сергей Скоробагатько.

Более подробная информация и видеоролик, посвященные запуску сервисных пакетов на весь модельный ряд автомобилей Jaguar и Land Rover доступны по ссылкам www.landrover.ru и www.jaguar.ru.

«Стоимость владения JLR»

Другие новости