Пятница, 19 апреля

Начался прием заказов на обновленный Kia Soul

8 февраля '17
Начался прием заказов на обновленный Kia Soul

Российское представительство компании Kia сообщило о начале приема заказов на обновленный кроссовер Soul, а также спортивную версию новинки – GT.

Новинка выделяется новой радиаторной решеткой, измененным бампером и новыми задними противотуманками. Помимо этого для обновленного кроссовера теперь предлагается новая мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Кроссовер получил такие опции как контроль за «слепыми» зонами и ассистент при выезде с парковки задним ходом. Также обновленный Soul в любой комплектации уже будет оснащен системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Обновленный Kia Soul предлагается в шести комплектациях: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и GT.

Kia Soul

Базовая версия Soul оснащается атмосферным 1.6- литровым двигателем мощностью 124 л.с. Кроссовер с таким мотором и механической коробкой передач оценивается в 869 900 рублей, а версия с шестиступенчатым автоматом выйдет на 70 000 рублей дороже.

Kia Soul

Также обновленный Киа Соул можно заказать с бензиновым 132- сильным мотором, который предлагается исключительно с автоматической коробкой передач, стоимость такого кроссовера начинается от 1 059 900 рублей.

Kia Soul

Kia Soul GT, под капотом которого устанавливается турбированный 204- сильный мотор работающий с семиступенчатой роботизированной коробкой передач, доступен по цене от 1 369 900 рублей.

Другие новости