Среда, 24 апреля

Фото Porsche Cayenne третьего поколения

8 февраля '17
Фото Porsche Cayenne третьего поколения

В интернете появились свежие шпионские фотографии кроссовера Porsche Cayenne третьего поколения. На первый взгляд может показаться, что новинка предстала перед камерами папарацци совершенно без камуфляжа, однако это не так. Если присмотреться, то на автомобиле можно заметить ленты, окрашенные в свет кузова расположенные на бамперах и вокруг оптики, а это означает что автопроизводитель не готов раскрыть все карты.

Новинку можно принять за обычный рестайлинг модели второго поколения. Однако стоит отметить, что Cayenne получит немного иную линию крыши, которая намекает на то, что в салоне станет просторней для пассажиров заднего ряда и станет существенно легче, что приведет к улучшенным динамическим характеристикам.

В салоне автомобиля стоит ожидать новую приборную и центральную панели, выполненные в стиле Panamera последнего поколения.

Под капотом Порше Кайенн третьего поколения будут устанавливаться мощные шести- и восьмицилиндровые двигатели, а также новинка получит полностью электрическую версию.

Porsche Cayenne третьего поколения

Предположительно новое поколение Кайенн будет представлено осенью на автосалоне во Франкфурте.

Другие новости