Вторник, 23 апреля

SsangYong объявил цены на новый кроссовер Tivoli

25 января '17
SsangYong объявил цены на новый кроссовер Tivoli

Российское представительство компании SsangYong объявило цены на новый компактный кроссовер Tivoli.

Для российского рынка новый компактный кроссовер СанЙонг Тиволи будет доступен в стандартной и удлиненной (XLV) версиях. Обе вариации будут оснащены 1,6-литровым бензиновым двигателем eXGI, мощность которого составит 128 лошадиных сил. На выбор клиента, данная силовая установка может быть агрегатирована либо механической, либо шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

SsangYong Tivoli СанЙонг Тиволи

Новинка доступна как в передне-, так и в полноприводном варианте. Передняя подвеска типа McPherson – это независимая, пружинная, на поперечных рычагах, с телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости, задняя – торсионная балка, с гидравлическими телескопическими амортизаторами.

SsangYong Tivoli XLV СанЙонг Тиволи

В стандартное оснащение нового Тиволи вошли: антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), кондиционер, светодиодные дневные ходовые огни, электростеклоподъемники всех дверей, мультируль, электропривод и подогрев наружных зеркал, аудиподготовка на шесть динамиков.

Цены на базовую комплектацию Welcome будут начинаться от 999 000 рублей, за удлиненную версию Tivoli XLV дилеры попросят от 1 439 000 рублей.

Другие новости