Пятница, 29 марта

Обновленный Kia Soul скоро в России

11 января '17
Обновленный Kia Soul скоро в России

Официальные дилеры Kia приступят к приему заказов на обновленную модель Kia Soul в феврале текущего года, об этом сообщает российское представительство компании Kia.

Обновленный кроссовер получил новую радиаторную решетку и модернизированный передний бампер. Изменился также задний бампер и появились новые задние противотуманные фонари. Помимо этого обновленный Soul получил три новых цвета кузова: синий, оранжевый и коричневый.

Помимо этого для обновленного кроссовера теперь предлагается новая мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Кроссовер получил такие опции как контроль за «слепыми» зонами и ассистент при выезде с парковки задним ходом. Также обновленный Soul в любой комплектации уже будет оснащен системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС».

Kia Soul

Киа Соул теперь будет предлагаться в России и в «заряженной» версии GT. Новинка комплектуется 1,6- литровым турбированным двигателем развивающим 204 л.с. Мощный двигатель работает совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач. До перовой сотни Soul GT может разогнаться за 7,8 секунды.

Kia Soul

Цены на новинку будут объявлены позже.

Другие новости