Суббота, 20 апреля

Новое поколение Mazda CX-5 представили в Лос-Анджелесе

16 ноября '16
Новое поколение Mazda CX-5 представили в Лос-Анджелесе

Компания Mazda представила на автосалоне в Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера CX-5. Продажи новинки стартуют в феврале 2017 года и начнутся они на японском рынке, а в течение года автомобиль появится в большинстве стран.

Внешность новинки перекликается с дизайном кроссовера CX-9 последнего поколения. Узкая головная оптика и широкая радиаторная решетка придает автомобилю агрессивную внешность. А вот в профиль автомобиль существенно не изменился, конечно, пересмотрены все кузовные элементы, но узнаваемость осталась. Задняя часть автомобиля получила выразительные фонари и более плоскую крышку багажника.

Mazda CX-5

В салоне автомобиля также много изменений, в верхней части центральной консоли разместился сенсорный экран современной мультимедийной системы.

Mazda CX-5

Новая Мазда CX-5 будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 2,0- и 2,5- литра, а также с дизельным 2,2- литровым силовым агрегатом. Важным техническим новшеством для автомобиля станет система G-Vectoring Control, которая делает автомобиль более управляемым.

Mazda CX-5

Другие новости