Вторник, 23 апреля

Озвучены цены на новый Hyundai Grand Santa Fe

28 сентября '16
Озвучены цены на новый Hyundai Grand Santa Fe

Российское представительство компании Hyundai объявило цены на обновленный Grand Santa Fe. Новый крупный кроссовер будет предлагаться в трех комплектациях: Family, Style и High-Tech.

В качестве силовых агрегатов для автомобиля предложат дизельный 2,2- литровый мотор, развивающий 200 л.с. и бензиновый 3,0- литровый двигатель мощностью 249 л.с. В качестве трансмиссии доступен только шестиступенчатый “автомат” который будет передавать крутящий момент на обе оси кроссовера.

Базовая версия Hyundai Grand Santa Fe оценивается в 2 424 000 рублей, за эти деньги семиместный кроссовер будет предложен с дизельным силовым агрегатом. В состав комплектации уже будут включены такие опции как: круиз-контроль, климат-контроль, датчики света и дождя, подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, камера заднего вида, датчики парковки, аудиосистема с сенсорным экраном, кожаный салон, а также ксеноновые фары ближнего света.

Hyundai Grand Santa Fe

Хендай Гранд Санта Фе с бензиновым мотором можно приобрести по цене от 2 674 000 рублей.

Hyundai Grand Santa Fe

Журналисты AutoRATING.ru уже испытали на себе новинку, узнали ее слабые и сильные стороны. Тест-драйв нового Hyundai Grand Santa Fe можно прочитать на  нашем сайте.

Другие новости