Пятница, 29 марта

Toyota RAV4 получил версию с навигатором

2 сентября '16
Toyota RAV4 получил версию с навигатором

Компания Toyota приступила к продажам новой версии кроссовера RAV4 – Exclusive. Эксклюзивная версия кроссовера создана специально для российского рынка и ее производство налажено на заводе Тойота в Санкт-Петербурге.

Важнейшей особенностью Toyota RAV4 Exclusive является мультимедийная система на базе операционной системы Android. Новый мультимедийный комплекс включает в себя качественный 8- дюймовый сенсорный экран и DVD-проигрыватель. По умолчанию на мультимедийной системе уже установлен навигационный сервис “Яндекс.Навигатор”, при помощи которого можно строить маршруты в объезд пробок и выбирать оптимальный для себя вариант пути.

Toyota RAV4 Exclusive

Новый RAV4 Exclusive можно узнать по 18- дюймовым колесным дискам, двухцветной окраске кузова, а также по специальным эмблемам на передних крыльях.

Toyota RAV4 Exclusive

Кроссовер Toyota RAV4 Exclusive доступен с 2,0- литровым двигателем, работающим совместно с вариатором и с 2,5- литровым мотором в паре с которым трудится шестиступенчатый “автомат”. В первом случае стоимость автомобиля составляет 1 972 000 рублей, а во втором 2 116 000 рублей. В обоих случаях предлагается только полный привод.

Другие новости