Пятница, 19 апреля

Volkswagen озвучил цены на новый Polo GT

11 августа '16
Volkswagen озвучил цены на новый Polo GT

Компания Volkswagen анонсировала цены на спортивную версию седана Polo GT, базовая версия модели будет доступна по цене от 819 000 рублей.

Новый Volkswagen Polo GT агрегатирован бензиновым двигателем 1,4-литра мощностью 125 л.с. Модель оборудуется 6-ступенчатой "механикой" и 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена на версию с "автоматом" и входящей уже в базовую комплектацию системой ESP стартует от 889.900 рублей.

Volkswagen озвучил цены на новый Polo GT

До 100 км/ч, новый Polo GT, способен разогнаться за за 9 секунд, а его максимальная скорость достигает 198 км/ч. При этом модель очень экономична: в смешанном режиме расход топлива на 100 км составляет всего 5,7 литров.

В стандартное оборудование нового Фольксваген Поло GT войдут: электростеклоподъемники для всех дверей, центральный замок с ДУ, климат-контроль, наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом, электроскладыванием и повторителем сигнала поворота, а также электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, галогеновые фары H7, аудиосистему RCD 230, радио/СD/MP3/Aux-In/USB/SD.

Volkswagen озвучил цены на новый Polo GT

От стандартной версии Polo, модель GT отличается спортивными бамперами, расширителями порогов, решеткой радиатора, воздухозаборником и сдвоенными патрубками выхлопной системы.

Другие новости