Четверг, 18 апреля

Новый Volkswagen Tiguan появится в России в начале 2017 года

21 апреля '16
Новый Volkswagen Tiguan появится в России в начале 2017 года

Стало известно, что новое поколение Volkswagen Tiguan появится на российском рынке в первом квартале будущего года. Стоит отметить, что кроссовер будет продаваться одновременно со своим предшественником, который пока пользуется не плохим спросом в России.

На данный момент стоимость новинки не сообщается, но она окажется выше текущей модели. Новый Volkswagen Tiguan для российского рынка будет производиться в Калуге, но когда стартует производство кроссоверов в России, не сообщается.

Volkswagen Tiguan

С какими моторами новый Тигуан придет на российский рынок не сообщается, однако известно, что кроссовер точно будет доступен с 2,0- литровым дизелем, мощностью 150 л.с. и с бензиновым агрегатом аналогичного объема и мощностью 180 л.с.

Volkswagen Tiguan

Новый Volkswagen Tiguan увеличился в размерах по сравнению с предшественником, получил улучшенную шумоизоляцию и более богатое оснащение. Так автомобиль будет комплектоваться светодиодной оптикой и даже цифровой приборной панелью, правда она будет доступна в максимальных комплектациях.

Цены на новинку будут объявлены позже.

Другие новости