Суббота, 20 апреля

Honda тестирует новое поколение CR-V

21 апреля '16
Honda тестирует новое поколение CR-V

На дорогах Северной Америки было замечено новое поколение кроссовера Honda CR-V. Тестовый кроссовер пока еще прячется под защитным камуфляжем, однако уже сейчас можно утверждать, что новинка получит много изменений.

Кроссовер получит новую светодиодную оптику и совершенно новое оформление передней части кузова, также изменения произойдут и в задней части автомобиля, которая также будет полностью переработана.

Помимо этого создается ощущение, что тестовый автомобиль длиннее кроссовера текущего поколения, а это означает, что новинка в качестве опции может получить третий ряд кресел.

По словам генерального директора компании Honda Такахиро Хачиго, в салоне нового CR-V будет установлена современная мультимедийная система и применяться более качественные отделочные материалы.

Honda CR-V нового поколения

Пока не известно, какие двигатели будут устанавливаться под капотом кроссовера, но по слухам одним из двигателей может оказаться турбированный 1,5- литровый агрегат, развивающий 174 л.с. Помимо этого ходят слухи, что Хонда CR-V будущего поколения получит версию с гибридной силовой установкой.

Производства автомобиля будет налажено в Канаде, а его выход на рынок состоится в будущем году.

Другие новости