Четверг, 28 марта

Audi A4 Allroad нового поколения представлен официально

12 января '16
Audi A4 Allroad нового поколения представлен официально

На автосалоне в Детройте состоялась премьера модели Audi A4 Allroad нового поколения. Как и предшественник, новинка будет доступна только с полным приводом quattro. Отличить Allroad от обычного универсала можно по увеличенному дорожному просвету, молдингам на кузове, черным колесным аркам и хромированной радиаторной решетке.

Новый A4 Allroad получил вместительный багажник объемом 505 литров, который можно увеличить до 1510 литров сложим задний ряд сидений.

Известно, что новое поколение Allroad легче предшественника за счет широкого применения алюминия в конструкции автомобиля, однако масса новинки пока не сообщается.

Audi A4 Allroad

Новый Ауди А4 Оллроад будет доступен на рынке с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями мощностью от 150 до 252 л.с. Также новый полноприводный универсал будет предлагаться с шестицилиндровыми силовыми агрегатами отдача которых составит 218 и 272 л.с.

В качестве трансмиссии для нового A4 Allroad будет предложено три коробки передач: механическая, семиступенчатая роботизированная коробка S tronic и автоматическая коробка передач tiptronic.

Audi A4 Allroad

Европейские продажи универсала начнутся летом текущего года, когда автомобиль появится в России, пока не сообщается.

Другие новости