Четверг, 25 апреля

Kia представила новое поколение Optima

2 апреля '15
Kia представила новое поколение Optima

Компания Kia представила на автосалоне в Нью-Йорке новое поколение седана Optima. Новинка осталась узнаваемой, но в тоже время стала выглядеть более эффектно и солидно.

Новое поколение седана безнес-класса увеличилось в размерах по сравнению с предшественником. Помимо увеличенных габаритных размеров новинка получила и растянутую на 10 миллиметров колесную базу. В салоне новинки появилось больше места как спереди, так и для пассажиров заднего дивана, а также увеличился и багажный отсек.

Kia Optima 2016

Тщательно проработанный интерьер получил качественные отделочные материалы, которые создают уют и чувство роскоши.

Немаловажным является то, что для нового седана будет доступна масса всевозможных опций, так например система кругового обзора Around View Monitor, интеллектуальный круиз-контроль и адаптивные биксеноновые фары.

Kia Optima 2016

На рынке США новинка будет доступна с тремя бензиновыми моторами. Базовым агрегатом станет турбированный 1,6- литровый мотор, развивающий 178 л.с. Для седана Киа Оптима нового поколения также предложат 2,4- литровый двигатель мощностью 185 л.с. Топовым двигателем для седана станет турбированный 2,0- литровый мотор с отдачей 247 л.с.

Другие новости