Пятница, 19 апреля

Подробности о новом Citroen DS5

17 февраля '15
Подробности о новом Citroen DS5

Компания Citroen / Ситроен поделилась информацией об обновленном хэтчбеке DS5, а также представила официальные фотографии премиальной новинки. После обновления Citroen DS5 / Ситроен DS5 обзавелся современной головной оптикой с секцией светодиодов, а также у хэтчбека появилась иная радиаторная решетка.

Помимо этого инженеры Citroen / Ситроен установили на обновленный DS5 новые амортизаторы, которые способны с большей силой сопротивляться дорожным неровностям и обеспечивать комфорт пассажирам. Вдобавок к этому в хэтчбеке появилась новая мультимедийная система оснащенная функцией Mirror Link позволяющая дублировать изображение со смартфона на дисплей автомобиля.

Новый Citroen DS5

Для новинки будет доступно несколько бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 120 до 210 л.с., а также хэтчбек можно будет оснастить и гибридной силовой установкой.

Публичный дебют обновленного Citroen DS5 / Ситроен DS5 состоится в начале марта на автосалоне в Женеве.

Новый Citroen DS5

Напомним, что недавно компания Citroen / Ситроен прекратила российские продажи модели DS5, такое решение было принято из-за серьезного падения автомобильного рынка в России.

Другие новости