Вторник, 19 марта

Названы цены на новый седан Nissan Sentra

13 октября '14
Названы цены на новый седан Nissan Sentra

Компания Nissan / Ниссан сообщила стоимость нового седана Sentra / Сентра, чье производство налажено на мощностях “ИжАвто”. Nissan Sentra / Ниссан Сентра предлагается на российском рынке в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance и Tekna.

Седан оснащается бензиновым 1,6- литровыми мотором мощностью 117 л.с. и может оснащаться как механической коробкой передач, так и бесступенчатым вариатором.

Базовая версия включающая в себя систему ESP, ABS, полный электростеклопакет, кондиционер, подогрев передних сидений, наружные зеркала с обогревом и электроприводом и аудиоподготовку оценивается в 679 000 рублей.

Nissan Sentra

Версию Comfort можно приобрести от 699 000 рублей, за эти деньги в автомобиле появится аудиосистема с системой беспроводной связи Bluetooth.

За более продвинутую версию Elegance придется отдать не менее 739 000 рублей. Данная версия седана Sentra / Сентра может похвастаться наличием климат-контроля, подлокотником на втором ряду, литыми колесными дисками и продвинутой аудиосистемой.

Nissan Sentra

Топовая версия седана получила кожаный салон, навигационную систему, ксеноновые фары и камеру заднего вида. Цена максимальной комплектации седана Nissan Sentra / Ниссан Сентра начинается от 914 000 рублей.

Другие новости