Пятница, 29 марта

Все новинки Kia на Московском автосалоне

13 августа '14
Все новинки Kia на Московском автосалоне

Компания Kia / Киа представит на Московском автосалоне обновленный седан Quoris. Обновленный бизнес-седан получил новый интерьер, в котором появились более дорогие отделочные материалы. Помимо этого Kia Quoris оснастили модернизированным 3,8- литровым мотором, мощность которого была увеличена с 290 до 334 л.с. В паре с форсированным двигателем будет работать восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

Цены на обновленный седан не называются, напомним, что сейчас Kia Quoris на российском рынке предлагается по цене от 1 999 900 рублей.

Также на стенде корейской компании будет представлен первый серийный электрокар автопроизводителя – Kia Soul EV. В основу электрокара легла модель Soul последнего поколения.

Kia Soul EV

Kia Soul EV оснащается электромотором, развивающим 109 л.с. и комплектом аккумуляторов большой емкости. Запас хода у электрокара составляет порядка 200 километров.

Kia GT4 Stinger Concept

Помимо этого компания Kia / Киа представит на автосалоне в Москве концептуальную модель GT4 Stinger. Напомним, что концептуальный спорткар, с посадочной формулой 2+2, дебютировал в январе на автосалоне в Детройте. Данный концепт не планируется выпускать серийно, он демонстрирует дизайн и технологии компании, которые в будущем будут применяться на серийных автомобилях.

Другие новости