Суббота, 20 апреля

Honda представила купе Civic

6 ноября '13
Honda представила купе Civic

На ежегодном авто-тюниг шоу «SEMA», которое проходит в Лас-Вегасе, японский автопроизводитель Honda представил обновленное купе Civic / Сивик и его заряженную версию с индексом «Si».

Японцы ограничились лишь визуальной презентацией модели, решив умолчать о технических характеристиках и цене. Заверив, что данная информация будет доступна после официальной презентации автомобиля на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 20 ноября этого года.

Дизайн обновленного купе Honda Civic, стал более свежим и агрессивным. Модель получила новое оформлением передней части кузова. Это касается оптики, решетки радиатора, бампера с новыми вентиляционными отверстиями, измененной формы капота и выштамповок на крыльях. Задняя часть Honda Civic Coupe может похвастать видоизмененной оптикой и бампером с расширенным диффузором.Honda Civic Si

Заряженная версия Honda Civic Si отличается от стандартного купе более массивными бамперами, боковыми порогами и спойлером на крышке багажника. Вдобавок к этому «заряженная» версия получила 18 дюймовые легкосплавные диски.

Другие новости