Пятница, 29 марта

Ford начал прием заказов на Focus Sport Limited Edition

4 июня '13
Ford начал прием заказов на Focus Sport Limited Edition

Новая комплектация Sport Limited Edition будет доступна для автомобилей в кузовах хэтчбек и универсал с 1,6- литровым двигателем мощностью 125 л.с. и 2,0- литровым двигателем мощностью 150 л.с., с "автоматом".

Ford Focus Sport Limited Edition можно будет отличить по оригинальным 16-дюймовым легкосплавным дискам, увеличенному заднему спойлеру, темной окантовке фар и накладкам на пороги. В салоне устанавливаются спортивные передние кресла с более развитой боковой поддержкой и новый набалдашник ручки МКПП, а в списке базового оборудования есть боковые полушки безопасности и система стабилизации.

Помимо этого, для Ford Focus Sport Limited Edition будут доступны дополнительные пакеты опций: - пакет «Зимний», включающий электрообогрев передних сидений и электрообогрев лобового стекла; - пакет «Комфорт», предлагающий двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик дождя, датчик света; - пакет «Городской 1», в который входят задние датчики парковки, электропривод складывания боковых зеркал, задние электростеклоподъемники; - пакет «Безопасность 1», который предлагает боковые шторки безопасности; - специальные радиопакеты, включающие аудиосистему с 6 либо 9 динамиками, ЖК-дисплеем и USB-портом, а также Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

Цена на хэтчбек Ford Focus / Форд Фокус в комплектации Sport Limited Edition начинается от 713 500 рублей, универсал – от 723 500 рублей.

Другие новости