Среда, 24 апреля

Новый кроссовер от Subaru

7 февраля '13
Новый кроссовер от Subaru

Компания Subaru / Субару представила первое изображение концепта Viziv, официальная презентация которого пройдет в начале марта на Международном автосалоне в Женеве.

Subaru Viziv / Субару Визив представляет собой концепт будущего кроссовера, который будет воплощать брендовые ценности Subaru — «радость и спокойствие духа», сказано в пресс-релизе компании. Само название Viziv – это сокращение от фразы «Vision for Innovation», что переводится с англиского - "Видение инноваций".

Технические подробности о кроссовере Subaru Viziv будут обнародованы позже. Тем не менее, уже сейчас можно подчеркнуть, что внешность Viziv напоминает концепт Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo, показанный на автосалоне в Токио в 2009 году. Вполне возможно, что речь идет о дальнейшем развитии данного прототипа.

Viziv будет не единственной новинкой японского автопроизводителя в Женеве, помимо него, на автошоу Subaru / Субару покажет новое поколение кроссовера Forester, а также Outback, который впервые будет оснащаться 2,0-литровым дизельным двигателем, работающим в паре с вариатором Lineartronic.

Другие новости