Пятница, 19 апреля

Названы комплектации Nissan Almera

24 декабря '12
Названы комплектации Nissan Almera

Появилась информация о новом бюджетном седане Nissan Almera / Ниссан Алмера, производство которого уже началось на “АвтоВАЗе”.

Стало известно, что базовая комплектация седана под названием Welcome будет включать в себя передние электростеклоподъемники, две подушки безопасности, усилитель руля и систему ABS.

Седан в комплектации Comfort в дополнение к базовой версии получит регулируемое по высоте водительское сидение, подогрев передних сидений, центральный замок с ДУ, наружные зеркала с электрообогревом и электрической регулировкой, бортовой компьютер и противотуманки. Также данную комплектацию можно будет доукомплектовать кондиционером.

Версия Tekna, которая является топовой для седана, будет включать в себя полный электропакет, кондиционер, аудиосистему и легкосплавные колесные диски. В дополнение к этому для топовой комплектации предусмотрена в качестве опции навигационная система с 5- дюймовым сенсорным экраном.

Напомним, что Nissan Almera / Ниссан Алмера в России будет предлагаться только с одним бензиновым мотором объемом 1,6- литра мощностью 102 л.с., а в качестве трансмиссии можно будет выбрать как механическую, так и автоматическую коробку передач.

Ожидается, что стоимость седана будет стартовать от 430 000 рублей. 

Другие новости