Суббота, 20 апреля

MINI выводит на рынок обновленный Countryman

7 ноября '12
MINI выводит на рынок обновленный Countryman

Российское представительство компании BMW AG объявило о том, что этой осенью на рынок выйдет «усовершенствованный вариант» Mini Countryman.

«Паркетник» приобретет новые варианты окраски кузова – цвета Brilliant Copper Metallic и Blazing Red Metallic. В салоне изменились кольца вокруг центрального спидометра и четырех воздухозаборников: теперь все они будут выполнены в цвете Carbon Black, также у них появится внутреннее кольцо с глянцево-черной поверхностью или – при выборе варианта отделки салона Chrome Line – с хромированным покрытием. Кроме того, Countryman получил новые дверные вставки и модифицированные дверные подлокотники, элементы управления электрическими стеклоподъемниками теперь расположены и в обивке дверей. В стандартную комплектацию «усовершенствованного варианта» модели теперь будет входить трехместное заднее сиденье, а в качестве альтернативы без доплаты будут предложены два отдельных сиденья.

Так же, с этой осени автомобили Mini One Countryman и Mini Cooper Countryman с механической коробкой передач будут соответствовать экологическому стандарту «Евро-6», который вступит в силу в 2014 году.

Другие новости