Четверг, 28 марта

Названы комплектации нового кроссовера Honda CR-V

24 октября '12
Названы комплектации нового кроссовера Honda CR-V

Компания Honda / Хонда назвала комплектации для нового кроссовера CR-V. Новое поколение кроссовера будет доступно на российском рынке в двух комплектациях. Elegance и Lifestyle. Модель будет оснащаться 2-х литровым 150-ти сильным двигателем 2,0 SOHC c системой управления клапанами I-VTEC c максимальным крутящим моментом 190 Нм.

Автомобиль в комплектации Elegance будет предлагаться с 6-ти ступенчатой механической и 5-ти ступенчатой автоматической коробками передач. Уже в базовой комплектации модель оснащается двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, электроприводом и обогревом зеркал и круиз-контролем. В комплектациях с автоматической трансмиссией рулевое управление будет оснащаться подрулевыми лепестками переключения передач. Мультимедийное оборудование включает в себя СD MP3 магнитолу с управлением на руле, 4 динамика, USB-разъем с поддержкой IPOD и разъем AUX.

Комплектация Lifestyle будет предлагаться также с двумя коробками передач. Особенностью этой комплектации станет: электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сиденья водителя и переднего пассажира, камера заднего вида и продвинутая аудиосистема.

Стоимость автомобиля пока не называется.

Другие новости