Суббота, 20 апреля

Беспроводная видеоняня может быть даже в автомобиле

16 августа '12
Беспроводная видеоняня может быть даже в автомобиле

Вот уж, казалось бы, к чему в автомобиле видеоняня? Это удел женщины присматривать за ребенком. И зачем оставлять малыша в машине? Его во время движения всегда лучше держать на руках или привязывать в специальное детское креслице. Понятное дело, видеоняня в квартире. Женщине всегда нужно быть в курсе, что же происходит с малышом. Как он перевернулся, спит ли, чем занят, не навредил ли себе, не плачет ли. А вот в автомобиле к чему видеоняня? Не использовать ее вместо видеорегистратора? Хотя, некоторые особо экономные молодые «папаши» пробуют использовать это устройство и так.

Но мы отвлеклись, зачем в авто видеоняня? У тех отцов, которые имеют маленьких детей, такой вопрос не вызывает особого резонанса. Ведь он знает, что видеоняня нужна для контроля за малышом. И каждая женщина-мать неизменно хочет контролировать свое чадо. Однако и он – отец хочет общаться с малышом и приобщать его к своим интересам. А какой основной интерес у мужчины? Конечно же, автомобиль и гараж. Уж тут он чувствует себя в своей стихии. Помыть, подчистить, заменить – вся эта работа настолько увлекательна, что часто и не замечаешь, что забыл про карапуза, который уже перелез к педалям газа, или нажал на кнопку автоматического запуска, или просто застрял под сидением.

Случалось такое? Если да, то вы наверняка знаете, как затем отреагирует жена на то, что малыш вернулся домой в синяках и ссадинах. И это в лучшем случае. И уж тут и одна женщина не отпустит своего малыша с вами больше в гараж, ремонтировать вашего «железного коня». И так в вашем салоне появляется видеоняня. Многие модели способны передавать видеосигнал до 200 метров, так что приемник с монитором от видеоняни может остаться дома, и мама сама всегда будет контролировать ситуацию. А в случае необходимости прибежит к вам или перезвонит, если уж вы забыли про малыша. Если у вас нет видеоняни, но вы хотели бы обезопасить своего малыша, то можете подобрать подходящую модель на www.babymonitor.ru.

Попробовав использовать видеоняню, вы уже не сможете от нее отказаться. Так вы будете пользоваться такой системой контроля безопасности малыша и дома и за городом. Кстати, отправляясь на отдых за город, иметь видеоняню просто необходимо. Ее можно установить как на даче, в помещении, где будет спать ребенок, так и в саду, где расположена детская площадка. Так вы всегда присматривать за сорванцом.

Помните, что в детстве ваш непоседа всем интересуется, а потому его ни на секунду оставлять самого. Постоянный контроль посредством видеоняни обеспечит его безопасность.

Другие новости