Пятница, 29 марта

Три новых пакета опций для Volkswagen Polo

11 июля '12
Три новых пакета опций для Volkswagen Polo

У Volkswagen Polo седана появятся новые пакеты опционального оборудования — «Дизайн», «Полная готовность» и «Наша рекомендация».

В состав пакета «Дизайн», который предлагается для комплектаций «Trendline» и «Comfortline», войдет окраска кузова металликом или перламутром, 15-дюймовые колесные диски с болтами-секретками. В комплектации «Comfortline», оснащение этого набора пополнится тонировкой задних стекол, а также кожаной отделкой руля, рычага коробки передач и ручника. В первом случае стоимость пакета составит 26 900, а во втором — 19 900 рублей.

Пакет «Полная готовность» включает в себя: сигнализацию, резиновые коврики и дополнительная защита двигателя. Его стоимость – 16 900 тысячи рублей.

В пакете «Наша рекомендация» для комплектации «Trendline» предлагается аудиосистема с четырьмя динамиками и обогрев лобового стекла по цене 11 900 рублей. Для «Comfortline» за 17 900 рублей добавятся датчики задней парковки. Кстати, этот пакет предлагается и для топовой версии за 24 900 рублей, а войдет в него климат-контроль и аудиосистема с поддержкой USB и клавишами управления на руле.

Цены на Volkswagen Polo Sedan / Фолькваген Поло Седан седан начинаются от 441 тысячи 500 рублей.

Другие новости