Пятница, 29 марта

Новый Hyundai Grandeur уже в России

18 мая '12
Новый Hyundai Grandeur уже в России

Компания Hyundai / Хендай сообщила стоимость новой модели Grandeur / Грандер. Новинка будет доступна на российском рынке в трех комплектациях: Business, Elegance и Premium. Седан будет укомплектован шестицилиндровым 3,0- литровым двигателем, мощностью 250 л.с. В качестве трансмиссии для мотора предлагается только автоматическая коробка передач.

В стандартную комплектацию Business уже входит шесть подушек безопасности, легкосплавные 17-дюймовые диски, подогрев передних и задних сидений, регулировка водительского сиденья в 10 направлениях и переднего пассажирского сиденья в 4 направлениях, электрорегулировка руля по высоте и вылету, электропривод складывания зеркал. Также в автомобиле имеется раздельный климат-контроль, камера заднего вида, круиз-контроль, кожаный салон, аудиосистема и система навигации. Стоимость такого автомобиля начинается от 1 569 000 рублей.

В комплектации Elegance седан получит коленную подушку безопасности, подогрев руля, более богатую отделку салона и 18- дюймовые колесные диски. Hyundai Grandeur / Хендай Грандер в комплектации Elegance будет стоить от 1 669 000 рублей.

Топовая версия автомобиля стоимостью от 1 749 000 рублей сможет похвастаться панорамной крышей с люком, 19- дюймовыми колесными дисками и водительским сидением с функцией массажа.

Другие новости