Суббота, 20 апреля

Особый Citroen DS3 Ultra Prestige будет продаваться в России

8 декабря '11
Особый Citroen DS3 Ultra Prestige будет продаваться в России

Компания Citroen / Ситроен с января будущего года приступит к продажам на российском рынке специальной серии хэтчбека DS3 - Ultra Prestige.

Специально для новой серии был создан особый элемент декора крыши в виде фирменной сетки с монограммами DS, играющими на солнце за счет контраста матовой и блестящей поверхностей. В салоне автомобиля появились уникальные сидения обшитые кожей напоминающей звенья браслета.

Для Citroen DS3 Ultra Prestige / Ситроен DS3 Ultra Prestige предлагается два бензиновых мотора мощностью 120 л.с. работающий с “автоматом” и 150- сильный агрегат, состыкованный с механической коробкой передач.

Автомобиль сможет похвастаться богатой комплектацией в состав которой вошли климат-контроль, пакет Multimedia "MyWay" Hi-Fi: цветной 7-дюймовый экран, интегрированный Bluetooth, сабвуфер в багажном отделении, дополнительный высокочастотный динамик, задние датчики парковки, пакет "Urban": электропривод и обогрев зеркал, датчик освещения, датчик дождя, внутрисалонное электрохромное зеркало заднего вида и зимний пакет.

Автомобиль с любым двигателем будет доступен в России за 995 000 рублей.

Другие новости