Пятница, 29 марта

Новое фото суперкара Lamborghini

15 сентября '10
Новое фото суперкара Lamborghini

КомпанияLamborghini / Ламборгини распространила второй тизер нового суперкара, который будет представлен на предстоящем моторшоу в Париже.

В пресс-релизе также приложено высказывание руководителя Lamborghini / Ламборгини Стефана Винкельмана, заявившего, что «в новых моделях будет использоваться больше углепластиковых деталей, что поможет снизить массу суперкаров, а также улучшить управляемость».

По предварительным данным, внешность этого суперкара планируется выполнить в стиле автомобиля Lamborghini Reventon с добавлением светодиодной светотехники и активных аэродинамических элементов. Судя по фотографии, новинка получит десятицилиндровый двигатель, хотя ранее говорилось о том, что машина будет оснащаться мотором V12 мощностью около 700 лошадиных сил.

Ожидается, что с нуля до ста километров в час суперкар Lamborghini / Ламборгини сможет разогнаться за 3 секунды, а его максимальная скорость составит 350 километров в час (по другим данным, 370 километров в час). А его начальная цена будет составлять 350 тысяч евро.

Другие новости