Пятница, 29 марта

Hyundai представит в Париже ix20

13 сентября '10
Hyundai представит в Париже ix20

Hyundai ix20 будет представлен широкой публике, на Парижском автосалоне в начале октября этого года.

Стилистически Hyundai ix20 / Хендай ix20 похож на недавно презентованную Sonata / Соната и соответствует новому дизайну корейской марки. Отличительными чертами нового хетчбэка  являются большая трапециевидная решетка радиатора и растянутые фары головного света.

Для Hyundai ix20 / Хендай ix20 будут представлены три двигателя, два 1.4-литровых бензиновый и дизельный мощностью от 89 лошадиных сил. По словам представителей Hyundai / Хендай, средний расход топлива составит около 4,3 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 будет равен 114 граммам на километр. Еще один бензиновый мотор объемом 1.6 литра обладает номинальной мощностью в 125 л.с., он будет поставляться в паре только с автоматической коробкой передач.

Базовая комплектация будет довольно «богатой», в нее войдут: система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, кондиционер, система «Start/Stop», шторки безопасности, а также аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств через порт USB или по Bluetooth.

Другие новости