Пятница, 29 марта

Новый Nissan X-Trail уже ждет покупателей

9 июля '10
Новый Nissan X-Trail уже ждет покупателей

Пресс-служба компании Nissan обнародовала информацию об обновленной версии кроссовера Nissan X-Trail / Ниссан X-Треил, продажи которого на внутреннем рынке Японии стартуют уже на следующей неделе. 

Рестайлинговый Nissan X-Trail / Ниссан X-Треил получил новый передний бампер, фары головного света, светодиодные задние фары, видоизмененную решетку радиатора, а также новый дизайн 17-дюймовых легкосплавных дисков.

Изменения в салоне коснулись приборной панели и маршрутного компьютера, который теперь будет показывать интервал до следующего ТО и данные о мгновенном расходе топлива.

Nissan X-Trail / Ниссан X-Треил получит новую модификацию с 2,0-литровым турбодизелем и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также для версий с полным приводом и АКПП будет доступна новая система помощи при спуске со склона. Стоимость обновленного Nissan X-Trail / Ниссан X-Треил в Японии в зависимости от модификации будет варьироваться от 25,4 до 35,5 тысяч долларов. Время выхода новинки на другие рынки не сообщается.

Другие новости