Четверг, 25 апреля

Новая серия L2 Ford Transit Connect

18 мая '10
Новая серия L2 Ford Transit Connect

Ford / Форд сообщает о новой серии L2 Transit Connect, заказы на которую уже принимают официальные дилеры компании. Рекомендованные розничные цены на новую модель стартуют от 649 000 рублей.

Новая серия L2 Transit Connect оснащается дизельным турбодвигателем объемом 1,8 л и мощностью 75 или 90 л.с. с механической трансмиссией. В список базового оснащения входит: антиблокировочная тормозная система, полноразмерная стальная перегородка, задние распашные двери с функцией открывания на 180º, обивка сидений тканью, регулировка водительского сидения в четырех положениях и боковые зеркала с электроприводом.

Клиенты также могут выбрать другие комплектации автомобилей Ford Transit Connect и Tourneo Connect с дизельными двигателями объемом 1.8 л. и мощностью: 75, 90 и 110 л.с. В 2009 году они подверглись значительным изменениям. Грузовая и пассажирская модификации теперь представлены двумя сериями: Base и Trend в сочетании с короткой базой и низкой крышей или длинной базой и высокой крышей. В стандарте обе серии дополняются новыми элементами, среди которых: программируемый предпусковой топливный отопитель, антиблокировочная тормозная система, бортовой компьютер, система распределения тяговых усилий ESP, дистанционное управление центральным замком с системой двойной блокировки дверей, система помощи при экстренном торможении и многое другое.

Другие новости