Вторник, 23 апреля

Fiat представил "малыша" Uno

5 мая '10
Fiat представил "малыша" Uno

Продажи автомобиля в Бразилии начнутся уже в текущем месяце, а во второй половине года новинка появится и в других странах.  

Габаритная длина Fiat Uno / Фиат Уно составляет 3770 миллиметра, ширина - 1643 миллиметра, высота - 1490 миллиметров, а колесная база равна 2370 миллиметрам. Объем багажника новинки достигает 280 литров при поднятых задних сиденьях.

Как стало известно, у модели также появится "внедорожная" модификация под названием "Way", которая от стандартной машины будет отличаться увеличенным дорожным просветом и обвесом из неокрашенного пластика, защищающим кузов от царапин и повреждений.

Fiat Uno будет поставляться с двигателями объемом 1,0 и 1,4 литра, которые будут доступны в двух модификациях - с возможностью работы на экологически чистом топливе и обычном бензине. Мощность литрового мотора в "эко-версии" составит 73 лошадиные силы и 75 лошадиных сил при использовании стандартного топлива. Второй двигатель в тех же версиях будет развивать 88 и 85 лошадиных сил соответственно. Все двигатели будут агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач.

 

Другие новости