Суббота, 20 апреля

Amarok, Multivan и Caddy — самые популярные внедорожники

14 апреля '10
Amarok, Multivan и Caddy  — самые популярные внедорожники

Более 116 000 читателей приняли участие в опросе, проведенном крупнейшим журналом «Auto Bild Allrad». По его итогам звание лучшего внедорожника 2010 года было присуждено T5 Multivan 4MOTION, Caddy 4MOTION и Amarok 4MOTION. Таким образом, сразу три модели марки Volkswagen Коммерческие автомобили стали победителями и получили награды на торжественной церемонии в Лейпциге.

Multivan снова лучший в своем классе. Он снова оставил своих конкурентов далеко позади: уже в шестой раз подряд Multivan с большим отрывом от конкурентов оказывается самым популярным полноприводным микроавтобусом по мнению читателей специализированного журнала «Auto Bild Allrad». Более 38% участников опроса проголосовали за бестселлер из Ганновера.

В категории «полноприводный легковой автомобиль стоимостью до 25 000 евро» более трети голосов было отдано за Caddy Life 4MOTION. С момента своего появления на рынке в 2009 году этот универсал повышенной вместимости с высокой крышей уже второй раз подряд сумел завоевать доверие у читателей журнала.

Еще до выхода на германский рынок Amarok 4MOTION занял прочные позиции в сегменте полноприводных автомобилей. Более 30% участников опроса проголосовали за него еще и в категории «полноприводный пикап».

В России Amarok 4MOTION будет доступен именно во внедорожном варианте: с подключаемым полным приводом и понижающей передачей. На автомобилях будет устанавливаться двухлитровый двигатель biTDI мощностью 120 кВт (163 л. с.) и 90 кВт (122 л. с.) с доказавшей свою надежность системой впрыска Common Rail.

Другие новости